Partner & Referenzen

Möbel

COR                          www.cor.de

Vifian                       www.vifian.ch

Strässle                   www.straessle-switzerland.com

DEMA                       www.dema.it

WOGG                      www.wogg.ch

MOX                          www.mox.ch

Mocoba                   www.mocoba.com

Girsberger              www.girsberger.com

Embru                      www.embru.ch

Designers Guild    www.designersguild.com

Dreieck                     www.dreieck-design.com

Radar                        www.adeco.ch

Jutzler                      www.jutzler.ch

Längle Hagspiel    www.stuhl.at

Licht

Baltensweiler         www.baltensweiler.ch

Ribag Licht              www.ribag.ch

Tobias Grau            www.tobiasgrau.ch

Textilien

Creation Baumann           www.creationbaumann.ch

Fischbacher                         www.fischbacher.ch

JAB                                          www.jab.de

Nobilis                                   www.nobilis.fr

ROMO                                     www.romo.com

Designers Guild                 www.designersguild.com

Zimmer & Rohde              www.zimmer-rohde.com



Betten/Bettwaren

Hasena                     www.hasena.ch

Vifian                         www.vifian.ch

Bico                            www.hildinganders.com

Embru                       www.embru.ch

CEHA5                       www.ceha5.ch

Stiegler                     www.stiegler-collection.de

Vorhangsysteme

Silent Gliss               www.silentgliss.ch

MHZ                            www.mhz.ch

Kadeco                      www.kadeco.ch

Verschiedenes

Hey Sign                   www.hey-sign.de

Linari                          www.linari.ch



Verbände

Interieur Suisse      www.interieursuisse.ch

Gewerbe Bülach    www.gewerbe-buelach.ch

Bülach Stadt            www.buelachstadt.ch

ProColore                  www.procolore.ch

Fengshui                    www.fengshui-berufsverband.ch


Lustvolles Wohnen & Arbeiten

MASSGESCHNEIDERTE INNENEINRICHTUNGS-KONZEPTE  MÖBEL  BELEUCHTUNG  FARBKONZEPTE  RAUMGESTALTUNG FENGSHUI BERATUNG  BELEUCHTUNG  BESCHATTUNG  VORHÄNGE  WOHNACCESSOIRES  MÖBEL POLSTEREI RESTAURATION FENG-FARBERATUNG